Начало продаж котлов Metal-Fach

Начало продаж котлов Metal-Fach

RSS
ГАЗАНЕТГАЗАНЕТ
20 июня 2013

Предлагаем вашему вниманию новинку на пеллетном рынке России — котлы Metal-Fach из Польши.

Metal-Fach поставляет в Россию котлы мощностью 14-300кВт. Они выполнены в красном цвете. Это в первую очередь коттеджные котлы, напичканные электроникой, автоподжигом и сенсорной панелью управления.

Качество во всём — вот лозунг Metall-Fach, и он отчётливо виден в гибке металла, в сварных швах, в сборке, в стойкости электроники перед нашими скачками напряжения и т.д. Многие специалисты уверяют, что ни один производитель в России сейчас не предоставляет такое качество по подобной низкой цене.

Компания "METAL-FACH Jacek Kucharewicz" с местонахождением в северо-восточной части Польши, является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной и отопительной техники в Польше. История компании — это, прежде всего, её динамичное развитие, которое началось с 1989года, когда она начала производство отопительного оборудования, предназначенного для сжигания биомассы.

Вся продукция имеет сертификаты соответствия. Перед их допуском к продаже они проходят тщательный технический контроль и все необходимые приёмочные испытания. Выпускаемые пеллетные котлы высококонкурентны и прекрасно соперничают с продукцией из других стран.

Выбрать котёл Metal-Fach.

ГАЗАНЕТГАЗАНЕТ